direkt import

Wir bieten
Fairtrade-Produkte.

Kundenlogin

Sie sind nicht angemeldet.
Kundennummer :

Passwort:


Suche

Produktanfrage

Sie suchen etwas Bestimmtes oder haben das gewünschte Produkt nicht gefunden? Dann fragen Sie gerne nach:

Horst Bode Import-Export GmbH
Havighorster Weg 6
21031 Hamburg
Deutschland

Telefon: +49 40 739 33 20
Fax: +49 40 739 70 35
E-Mail: info@bodenaturkost.de
Facebook: facebook
Instagram: instagram
Bode Naturkost
BODE > Unternehmen > Ihr Team

Geschäftsführung

Frank Bode

Tel. 040/739 332- 0
Fax 040/739 70 35
bode@bodenaturkost.de

Thomas Walter (Prokurist)

Tel. 040/739 332- 26
Fax 040/739 70 35
walter@bodenaturkost.de

Mirko Grosch (Prokurist)

Tel. 040/739 332- 15
Fax 040/739 70 35
grosch@bodenaturkost.de

Verkauf

Nicole Anding

Tel. 040/739 332- 24
Fax 040/739 70 35
anding@bodenaturkost.de

Michael Heymann

Tel. 040/739 332- 10
Fax 040/739 70 35
heymann@bodenaturkost.de

Aileen Thomsen

Tel. 040/739 332- 35
Fax 040/739 70 35
thomsen@bodenaturkost.de

Jennifer Große

Tel. 040/739 332- 43
Fax 040/739 70 35
grosse@bodenaturkost.de

Erwin Werthmann

Tel. 040/739 332- 13
Fax 040/739 70 35
werthmann@bodenaturkost.de

Marina Scholz

Tel. 040/739 332- 78
Fax 040/739 70 35
scholz@bodenaturkost.de

Sohel Moshirypor

Tel. 040/739 332- 59
Fax 040/739 70 35
moshirypor@bodenaturkost.de

Export

Mirko Grosch

Tel. 040/739 332- 15
Fax 040/739 70 35
grosch@bodenaturkost.de

Alexander Dobuch

Tel. 040/739 332- 29
Fax 040/739 70 35
dobuch@bodenaturkost.de

Michael Heymann

Tel. 040/739 332- 10
Fax 040/739 70 35
heymann@bodenaturkost.de

Kevin Kemming

Tel. 040/739 332- 18
Fax 040/739 70 35
kemming@bodenaturkost.de

Abwicklung

Franziska Hillebrand

Tel. 040/739 332- 23
Fax 040/739 70 35
hillebrand@bodenaturkost.de

Sabrina Jung

Tel. 040/739 332- 21
Fax 040/739 70 35
jung@bodenaturkost.de

 

 

Einkauf

Christina Egge

Tel. 040/739 332- 22
Fax 040/739 70 35
egge@bodenaturkost.de

Katrin Gropengießer

Tel. 040/739 332- 11
Fax 040/739 70 35
gropengiesser@bodenaturkost.de

Enrica Elbern

Tel. 040/739 332-27
Fax 040/739 70 35
e.elbern@bodenaturkost.de

Julia Siewert

Tel. 040/739 332- 28
Fax 040/739 70 35
siewert@bodenaturkost.de

Blerim Azemi

Tel. 040/739 332- 47
Fax 040/739 70 35
azemi@bodenaturkost.de

Qualitätssicherung

Britta Zänkert (Leitung)

Tel. 040/739 332- 25
Fax 040/739 70 35
qs@bodenaturkost.de

Annekatrin Fröse

Tel. 040/739 332- 25
Fax 040/739 70 35
qs@bodenaturkost.de

Tatjana Sagunski

Tel. 040/739 332- 25
Fax 040/739 70 35
qs@bodenaturkost.de

Simone Görres

Tel. 040/739 332- 25
Fax 040/739 70 35
qs@bodenaturkost.de

Katrin Scheele

Tel. 040/739 332- 25
Fax 040/739 70 35
qs@bodenaturkost.de

Annika Janßen

Tel. 040/739 332- 25
Fax 040/739 70 35
qs@bodenaturkost.de

 

Marketing & Produktentwicklung

Kirstin Umland

Tel. 040/739 332- 45
Fax 040/739 70 35
umland@bodenaturkost.de

Personal

Claudia Zmudzinski

Tel. 040/739 332- 14
Fax 040/739 70 35
zmudzinski@bodenaturkost.de

Sarah Appel

Tel. 040/739 332- 44
Fax 040/739 70 35
appel@bodenaturkost.de

Lager und Logistik

Mikko Bröcker
Logistikleiter

Tel. 040/739 332- 60
Fax 040/739 70 35
broecker@bodenaturkost.de

Juri Polnikow
Lagerleiter

Tel. 040/739 332- 16
Fax 040/739 70 35
wareneingang@bodenaturkost.de

Kirill Weimer
stellv. Lagerleiter

Tel. 040/739 332- 56
Fax 040/739 70 35
wareneingang@bodenaturkost.de

IT

Thomas Walter

Tel. 040/739 332- 26
Fax 040/739 70 35
walter@bodenaturkost.de

Jan Meder-Eggebert

Tel. 040/739 332- 72
Fax 040/739 70 35
meder-eggebert@bodenaturkost.de

Buchhaltung

Viola Heymann

Tel. 040/739 332- 70
Fax 040/739 70 35
v.heymann@bodenaturkost.de


Wir bieten
Fairtrade-Produkte.

Kundenlogin

Sie sind nicht angemeldet.
Kundennummer :

Passwort:


Suche

Produktanfrage

Sie suchen etwas Bestimmtes oder haben das gewünschte Produkt nicht gefunden? Dann fragen Sie gerne nach:

Horst Bode Import-Export GmbH
Havighorster Weg 6
21031 Hamburg
Deutschland

Telefon: +49 40 739 33 20
Fax: +49 40 739 70 35
E-Mail: info@bodenaturkost.de
Facebook: facebook
Instagram: instagram